Режим работы: пн - вс: 09.00 - 20.00
Режим доставки: пн - сб: 10.00 - 19.00
Санкт-Петербург:
Светлановский пр., д. 60/1
+7 (812) 337-19-70
заказать обратный звонок
Доставка и оплата
Доставка и оплата
Доставка сантехники:
  • Стоимость доставки - 400 рублей
  • Под доставкой товара подразумевается доставка до подъезда/въезда на земельный участок.
  • При заказе на сумму более 40000 рублей - доставка товаров осуществляется бесплатно в пределах КАД. Стоимость доставки товара за пределы КАД составляет 50 рублей/километр.
  • Точное время и место доставки, а так же её стоимость согласовывайте с менеджером.
Оплата:
  • перед оплатой по кредитной карте, уточните у менеджера наличие или сроки поставки по телефону: +7 (812) 337-19-70"
  • оплатить заказ Вы можете при получении (при доставке или самовывозе) - мы принимаем: наличные при получении или visa MasterCard Home Credit
ОФормить заказоформить заказ
Поиск
Каталог

Новости

Установка счетчиков воды в СПб
Уважаемые клиенты! Хотелось бы вам напомнить, что помимо продаж сантехники в розницу и оптом наша компания занимается монтажем сантехники, систем отопления и водоснабжения. К примеру, установка счетчиков воды в СПб обойдется вам всего в 3700 рублей, пр

Бесплатная установка смесителей!
Мы провели опрос и выяснили, что смесители, в основном, покупают женщины, так как они чаще моют посуду. Пародоксально, но покупка чаще всего затягивается в связи с тем, что мужья не могут их самостоятельно установить. И вот мы решили - чтобы ваши бр

Глобальное снижение цен на сантехнику!
Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что у нас произошло глобальное снижение цен в розничных магазинах! Снижение, в целом, составило 15-20% и коснулось смесителей, унитазов, полотенцесушителей, мебели для ванных комнат, умывальников и многого другого!

Новинка! Бесшумная канализация Sinikon.
На нашем сайте, а также в розничном магазине появились трубы и фитинги для канализации Sinikon Comfort. Данные трубы и фитинги отличаются тем, что во-первых, имеют пониженный уровень шума, что очень немаловажно для высотных зданий, а во-вторых - имеют бел

Режим работы в праздничные дни
Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Искренне желаем Вам благополучия, процветания, душевного равновесия и здоровья - Вам и Вашим близким! В связи с праздниками режим работы будет следующий:

Электрические теплые полы Ensto
Рады сообщить Вам, что в нашем интернет-магазине появились электрические теплые полы от, пожалуй, лидера в этой области - финской фирмы Ensto, которая производит системы обогрева уже более 80 лет и является признанным и заслуженным эталоном качества в обл

Мебель для ванной комнаты
Уважаемые покупатели! На нашем сайте появился новый раздел - мебель для ванных комнат. В дальнейшем в этом разделе будут появляться новые позиции мебели для ванной - умывальники, тумбы для умывальников, пьедесталы, зеркальные шкафчики для ванных комнат.

Сантехнический инструмент в аренду
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что в нашем магазине Вы можете взять необходимый Вам сантехнический инструмент в аренду.

Отопительная техника в кредит
Уважаемые покупатели! Теперь в нашем магазине Вы можете купить котлы, бойлеры, насосы, радиаторы и прочее оборудование для отопления и водоснабжения в кредит.

Оплата банковскими картами
Уважаемые покупатели! В нашем магазине для Вашего удобства появилась возможность оплаты товара банковскими картами. К оплате принимаются любые разновидности карт Visa и MasterCard.

График работы в праздничные дни
Уважаемые покупатели! В праздничные дни заявки через интернет-магазин начнут обрабатываться с 9го января. Розничный магазин начнет работать с 4го января включительно по обычному графику - с 10 до 20 часов ежедневно.

Открытие магазина
01 октября 2013 года состоялось открытие розничного магазина по адресу Светлановский проспект дом 60 корпус 1. Приходите - будем рады вас видеть!

Изменения сайта
Уважаемые клиенты! Теперь, для Вашего удобства, логотипы товаров в колонке справа стали активными - нажимая на соответствующий логотип Вы увидите все товары выбранного бренда, представленные на нашем сайте.

Новые поступления - гидрострелка (гидравлический разделитель)
Представляем Вашему вниманию новый товар - гидрострелка (гидравлический разделитель).

Внимание!
Обращаем ваше внимание, что при оформлении формы заявки к заполнению обязательны все поля.

Уважаемые посетители!
Уважаемые господа! Благодарим за обращение в нашу компанию, мы ценим ваше мнение, и всегда открыты к сотрудничеству.